Паттайя предложила удобный и надежный способ хранения денег

05.11.2014

Вопрос сохранности денег и документов во время путешествия актуален для любой поездки в любую точку мира. В Паттайе найдено простое и элегантное решение этого вопроса.

Отель Siam Secure предлагает иностранным путешественникам аренду сейфа, как банковская ячейка. Предложение отеля отличается от подобных банковских услуг тем, что для аренды сейфа не требуется разрешения на работу или долгосрочной визы. Оформление простое, быстрое и удобное, при этом сохранность и безопасность средств гарантирована. Уникальная система безопасности, включая 24-часовую охрану территории и круглосуточный мониторинг камерами видеонаблюдения.

В отличие от банков, отель Siam Secure открыт ежедневно, с 10 часов утра до 10 часов вечера, без выходных и праздничных дней. Арендовать ячейку можно на 1 месяц, год и в долгосрочной перспективе. Стоимость одного месяца аренды сейфа стоит 375 бат, на год — 600 бат и 999 бат на очень длительный срок.

Путешественникам предлагается три вида ячеек, разных по размеру. В дополнение к этим услугам, отель предлагает смс-уведомление в случае получения почты.

Отель Siam Secure находится в центре Паттайи, на Центральной улице, недалеко от пересечения Центральной и Сукхомвит, между супермаркетом Foodland и школой №5. Если Вы хотите поселиться именно в этом отеле Тайланда, обратитесь к менеджерам туристического агентства «100 дорог». Мы предоставим Вам широкий выбор номеров для размещения в отеле Siam Secure разной ценовой категории.

Источник: thailand-news.ru