Новый парк зимних развлечений Harbin Ice Wonderland открыт в Бангкоке

15.10.2014

Ощутить в Бангкоке настоящую зиму можно и без похода в Снежный город Dream World или в один из грязных ледяных баров в трущобах. Новым веселым местом в длинном списке развлечений в Бангкоке стал Harbin Ice Wonderland, открытый недавно на Сукхумвит.

Загадочный парк необычных ощущений и искусственного снега имеет две развлекательные зоны. Первая зона с ледяными горками имеет 10 тематических площадок — традиционно для Тайланда достопримечательности мира. Сделанные изо льда — ледяной Биг Бен, ледяная Эйфелева башня, ледяной Большой дворец Тайланда, Бразилия, Рио-Де-Жанейро. Ледяной подводный мир (Океанский рай), горки, санки, ледяной рафтинг.

Вторая зона — это ледяной бар Харбин, фуд корт.

Температура воздуха в Harbin Ice Wonderland -15°C везде и все время. В парке можно находиться пока не замерзнете. Можно и нужно взять на прокат перчатки за 60 бат и пуховик за 80 бат.

Билеты стоят 550 для взрослых иностранных посетителей. При бронировании он-лайн предоставляется 10% скидка. Часы работы: с 10:30 до 21:30 по будням и в субботу. В воскресенье и в праздничные днис 10:00 до 21:30 вечера.

Конечно, в Тае находится ещё очень много уникальных мест, которые обязательно нужно посетить во время отпуска. Менеджеры турагентства «100 дорог» помогут Вам выбрать самые интересные места развлечений и сориентируют Вас в ценах Тайланда на экскурсии и походы по тайским достопримечательностям.

Источник: thailand-news.ru