Национальный парк Пху Крадунг открыт для туристов

06.10.2014

Живописный национальный парк Пху Крадунг (Phu Kradeung) в северо-восточной провинции Лой открыл туристический сезон.

Заместитель губернатора провинции Лой г-н Танават возглавил церемонию открытия туристического сезона и национального парка для посещения, после того как парк и водопады были закрыты на сезон дождей.

Пху Крадунг - это удивительное место. Парк расположен на плато на высоте 1000 - 1350 метров над уровнем моря, а ночная температура здесь может опускаться до нуля градусов. Туристы первым делом идут в местные музеи и деревни, находящиеся в окрестностях парка, или же просто наслаждаются открывающимися видами и делают прекрасные снимки водопадов на память.

Ежегодно, начиная с 1 октября 2014 года, туристы могут путешествовать к вершине горы и разбивать там свои лагеря на ночь. В этом году провинция Лой учредила награды для первых десяти туристов, которые покорят вершину горя Пху Крадунг.

О популярных экскурсиях и достопримечательностях Тая Вам расскажут в турагентстве «100 дорог». Также мы поможем Вам выбрать путёвку в Тайланд по оптимальной стоимости, забронируем Вашу поездку на нужное число и предоставим богатый выбор тайских гостиниц для комфортного проживания.

Источник: thailand-news.ru