Симулятор гонки Формулы 1 открывается на Пхукете

16.09.2014

Возможность сесть за руль симулятора Формулы 1, максимально приближенного к истинным скоростям суперкаров, будет предоставлена всем фанатам гонки, поклонникам немыслимых скоростей, любителям и профессионалам в GR Phuket Racing Center на Патонге. На выбор гонщиков восемь тренажеров — V8, F1, ралли, дрифт, GT3, Ferrari, Lamborghini и все трассы Формулы 1, любой трек в мире.

Сначала, все как в реальной гонке, проводится тренировочный заезд, чтобы почувствовать автомобиль. Затем квалификация и финальная гонка, в которой от 5 до 50 кругов, в зависимости от времени сеанса. Для постоянных жителей Пхукета, желающих воспитать в себе настоящего гонщика, возможно членство в клубе.

В кафе и баре Phuket Racing Center предлагаются взрослые и детские напитки, блюда различных кухонь. На больших экранах можно наблюдать за самыми последними гонками Чемпионата. Кроме того, тренажеры доступны для аренды и могут быть предоставлены для мероприятий и праздников.

Racing Center расположен в 800-х метрах к северу от Бангла-роуд рядом с почтовым отделением. Торжественное открытие GR Phuket Racing Center намечено на 1 октября 2014 года.

Хотите посетить кафе-бар Phuket Racing Center во время отдыха в Тайланде? Или найти другие, популярные среди русских туристов, места развлечений в Тае? Посоветуйтесь с менеджерами туристического агентства «100 дорог» - мы расскажем Вам о самых известных тайских заведениях, где можно вкусно поесть, отдохнуть с комфортом и весело провести время.

Источник: thailand-news.ru