Секс-туризм в Таиланд отменяется

04.09.2014

Новое руководство таиландского города Паттайя, в лице оказавшихся у власти "вояк", пытается цивилизовать этот международный курорт.

"На данном этапе, главной задачей является повышение безопасности на курорте. Мы хотим полностью изменить имидж Паттайи, сделав город приятным и дружественным местом отдыха всех туристов со всего мира", — сказал заместитель командира провинциальной полиции полковник Супати Бункронг, исполняющий обязанности главы Паттайи с 3 июня.

Специальные патрули начали арестовывать ежедневно по 20?30 похитителей сумок, полиции поставлена задача арестовывать по 100 проституток за ночь: "к группам из двух или четырех полицейских присоединяются от четырёх до восьми добровольцев", фургоны с ними колесят по улицам. "Я сказал полицейским, что число арестов в этом году должно быть выше, по сравнению с прошлым годом, потому что я намерен полностью искоренить уличную проституцию в Паттайе," - сказал полковник Супати. — "Это моя версия возвращения счастья в город Паттайя".

Известно, что кроме вопросов морали и безопасности, новое руководство города стремится привести к международным стандартам пляжи города.

Вероятно, теперь отдых в Паттайе будет приятен не только для молодёжи, но и для туристов, приехавших отдохнуть в Тайланд с семьёй. Если Вы хотите посетить сказочную Паттайю, приходите в турагентство «100 дорог». Мы с радостью поможем Вам организовать свой отдых на экзотических тайских берегах.

Источник: amic.ru