Туристы из Таиланда не готовы расставаться со своими гаджетами

18.08.2014

Hotels.com провёл исследование среди туристов 28 стран, выясняя, насколько они готовы отказаться от своих гаджетов, отправляясь в отпуск.

Жители Таиланда оказались самыми зависимыми от мира цифровых технологий. 85% тайцев не готовы отказаться от смартфона или планшета, отправляясь в отпуск, и всегда предпочитают оставаться на связи. На втором месте стоят жители Кореи — 78%, а японцы занимают третье место — 69%.

Менее всего от цифровых технологии зависят индийцы. Только каждый пятый (20%) не может отказаться от смартфона, отправляясь в отпуск. Примерно так же относятся к современным технологиям жители Аргентины (22%), Испании и Швеции (23%).

Россияне в этом списке делят 12-е место с французами. 40% россиян не готовы отказаться от гаджетов, отправляясь в отпуск.

Топ-10 стран, жители которых не могут отказаться от электронных гаджетов в отпуске, выглядит так:

  1. Таиланд;
  2. Корея;
  3. Япония;
  4. Китай;
  5. Сингапур;
  6. Тайвань;
  7. Норвегия;
  8. Бразилия;
  9. Ирландия;
  10. Финляндия.

Стоит ли брать модные гаджеты, отправляясь в отпуск - решать Вам. Однако, Вы всегда сможете посоветоваться с менеджерами туристического агентства «100 дорог»: мы расскажем, как и где хранить ценные вещи во время отдыха в Тайланде. Ваш отдых будет не только комфортным, но ещё и безопасным, если Вы доверите заботу о своём отпуске профессионалам!

Источник: news.turizm.ru