Новые 12 туристических направлений Тайланда

03.11.2014

К 10-ти известным во всем мире и популярным у мировых путешественников направлениям Тайланда — Бангкок, Паттайя, Пхукет, Краби, Самуи, Чанг Май, Хуа Хин, Аютхайя, Хат Яй и Панг Нга, туристическое Управление Тайланда начинает продвижение 12-ти новых направлений.

Расположенные в пяти регионах страны, на севере, северо-востоке, юге и в центральных провинциях Тайланда, новые туристические направления предлагают свои исключительные климатические условия, культурные ценности, традиции, развлечения и кухню.

Север Тайланда представлен сонным Лампангом, где остановилось время; окутанными туманом горы с полянами цветов Пхетчатбуна и самой романтичной провинцией Тайланда Нан.

На северо-востоке, две удивительные провинции Королевства — Бурирам, древняя кхмерская цивилизация встречается и современный ритмом Тайланда. Старинные храмовые комплексы Бурирама, построенные в жерлах потухших вулканов, и новейшая гоночная трасса мирового уровня — это Бурирам.

Провинция Лой славится наиболее приятным климатом в Тайланде.

На Центральной равнине, две увлекательные провинциях Самут Сонгкран со своим уникальным образом жизни на реке и провинция Ратчабури, знаменитая своими произведениями искусства и ремёслами общин.

Восток Тайланда представляет провинция Трат, уже выбранная в качестве идеального места назначения многими российскими туристами за ее нетронутые острова и пляжи. Острова Ко Чанг, Ко Куд и Ко Кут как раз и являются островами этой провинции.

Расположенная неподалеку провинция Чантабури является садом для всех фруктов Тайланда.

Южная провинция Тайланда Транг, также уже хорошо известна многим российским путешественникам, ценящим идиллические пляжи и нетронутую цивилизацией природу, вместе с тем, любящих вкусную и полезную еду. Транг славится своей кухней и морепродуктами.

Схожа с ней по характеру, и провинция Чумпхон — кристально чистое море и прекрасные пляжи.

Третья в этом списке, южная провинция Накхонситхаммарат особенна своими различными религиозными мероприятиями, событиями на фоне красивой природы тропиков.

Губернатор ТАТ: «Путешествуя по местам из 10-ки популярных направлений, не пропустите эти 12 мест, каждое из них уникально и замечательно. Международные путешественники могут не знать, что эти вторичные туристические направления предлагают свои самобытные традиции и культуру, историю, прекрасные пляжи и красивые горы».

Именно ради ярких впечатлений и самобытных видов барнаульцы отправляются в экзотическое путешествие по Тайланду. А с появлением новых направлений, туристические возможности Тая ещё больше раскрылись! Вы можете посетить множество красивых провинций, совершив полёт в Тайланд из Барнаула: в этом Вам помогут сотрудники турагентства «100 дорог».

Источник: thailand-news.ru