Вьетнам готовится к удару шторма Раммасан

16.07.2014

Тропический шторм Раммасан (Rammasun) войдет на территорию Вьетнама после прохождения через Филиппины в эту среду, 16 июля, прогнозирует Вьетнамский национальный гидрометеорологический центр. На фотографии можно увидеть ожидаемый путь тропического шторма Rammasun, который достигнет Вьетнама 16 июля 2014 года.

Мощный шторм принесет сильные дожди в северные провинции, а также может вызвать оползни в горных районах, заявляют метеорологи. Также, буря обрушит мощный шквалистый ветер и проливные дожди в центральной горной местности и на юге Вьетнама. Порывы ветра во Вьетнаме в связи с прохождением сильного тропического циклона могут составить 75-102 км/час. Метеорологи подчеркивают, что данный шторм может развиваться непредсказуемым образом, набирая мощи, либо уменьшая свое влияние.

Знать климатические особенности и погоду Вьетнама необходимо, если Вы отправляетесь в путешествие по этой экзотической стране. Если Вы обратитесь за помощью в турагентство «100 дорог», менеджеры компании помогут Вам любым советом в сфере туризма. Мы подберём Вам тур в «сезон» и расскажем о преимуществах путешествия во Вьетнам в летние и зимние периоды.

Источник: oko-planet.su