В Ханое открылась молодёжная конференция

12.12.2014

В понедельник начала работу конференция, посвященная сотрудничеству молодежи Вьетнама, Камбоджи и Лаоса, в которой приняли участие более шестидесяти делегатов из этих стран.

На молодёжной конференции был почеркнут тот факт, что это событие является значительным мероприятием, призванным привить молодежи Вьетнама, Камбоджи и Лаоса традиции отношений дружбы, исключительной солидарности и воспитать подрастающее поколение в духе последующей реализации политики государств, направленной на всеобъемлющее сотрудничество между странами. Молодёжный форум стал отличной площадкой для того, чтобы руководители молодежных организаций этих стран получили возможность поделиться опытом, накопленным в своей ответственной работе.

После торжественной церемонии открытия молодёжной конференции делегаты из Лаоса, Вьетнама и Камбоджи приняли участие в семинарах на темы: «Молодежь делает вклад в сохранение и развитие традиций солидарности, дружбы и сотрудничества между Лаосом, Вьетнамом и Камбоджой» и «Опыт организации молодежных добровольческих акций ради сообщества и социального благосостояния». В ходе семинаров молодые люди обсудили вопрос роли молодёжи в деле развития и укрепления отношений дружбы и солидарности между народами трёх стран.

Вьетнам с каждым днем становится все более и более развитым государством. Дружелюбная молодежь, потрясающая культура, необычная для нас природа – все это делает туры во Вьетнам очень популярными среди россиян. Сотрудники агентства «100 дорог» помогут Вам подобрать подходящий тур по правильной цене!

Источник: vietnam-times.ru