Пассажиры UTair вылетели из Казани во Вьетнам после нескольких дней ожидания рейса

05.12.2014

Более сотни пассажиров, которые еще вечером 2 декабря должны были вылететь из Казани во Вьетнам на отдых, наконец-то отправились в пункт назначения - но только в ночь на пятницу.

"В 2:15 рейс вылетел", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Международного аэропорта Казани. Ранее со ссылкой на пресс-службу авиакомпании UTair сообщалось, что выполнение рейса 5451 Казань-Камрань (Вьетнам) 2 декабря в 18:00 было отложено по технической причине.

"В рамках исполнения регламентов по безопасности полетов было принято решение для выполнения рейса до Камрани задействовать резервное воздушное судно Boeing 767-300", - уточняла авиакомпания. Однако прилетевшее в четверг утром резервное воздушное судно из Перми прибыло без специальных багажных контейнеров, "вследствие чего, авиакомпанией было принято решение отправить борт за контейнерами в Москву", а затем вернуть его в Казань для вылета во Вьетнам.

По данным авиакомпании, вылет на самолете ожидало 120 человек.

Если Вы решили отправиться во Вьетнам, поступите мудро и доверьте свой отпуск менеджерам из туристического агентства «100 дорог». Мы не только организуем Ваш отдых во Вьетнаме по высшему разряду, но и порекомендуем проверенные авиакомпании с минимальными задержками рейсов.

Источник: www.votpusk.ru