В Севастополе появились Тропа любви и Дерево желаний

17.02.2015

Организаторы подготовили для детей и взрослых развлекательную программу с выступлением танцевальных и вокальных коллективов города, аниматоров и спортивных клубов Севастополя.

«Традиционно десятый год подряд «Лукоморье» превращается в «Городок любви». Мы всегда стараемся придумать что-то новое – установить рекорд, организовать веселые старты, выставки. У нас уже есть Качели влюбленных и Скамья примирения. Также мы отреставрировали фонтаны, увенчанными фигурками воркующих голубей. Сегодня к уголку влюбленных добавилась Тропа любви, которая ведет к Дереву желаний. На веточке дерева каждый может оставить свои записочку с заветной мечтой или привязать ленточку, загадав желание», – рассказал директор эко-парка Николай Помогалов.

В течение всего дня в парке работала выставка декоративно-прикладного творчества и «Город мастеров». Кроме того, в парке проводили мастер-классы, на которых все желающие могли сделать «валентинку» своими руками.

Крым славится не только теплым морем и бархатным сезоном, но и чудесными парками, погулять и отдохнуть в которых можно и зимой. А белокаменный Севастополь привлекает своей неотразимой красотой круглый год. Турагентство «100 дорог» предлагает вам подобрать город-курорт Крыма, в котором ваш отдых стал бы идеальным, а наши сотрудники с удовольствием помогут вам в этом непростом выборе.

Источник: news.allcrimea.net