Вьетнам приглашает туристов отдохнуть в шикарных отелях страны

07.08.2014

Вьетнам, который еще недавно пережил многолетнюю войну, стремительно развивается, становясь одним из главных туристических центров Азии. В прошлом году здесь отдыхали только в летний сезон, но уже с этого года Вьетнам приобрел статус круглогодичного курорта.

Помимо многокилометровых пляжей, нетронутой природы и культурно-исторических памятников, Вьетнам славится разнообразием водных видов спорта. Любители активного отдыха смогут не только заняться серфингом, виндсерфингом, кайтингом, катанием на байдарках или дайвингом, но и научиться этому всему с нуля, ведь у берегов Южно-Китайского моря расположилось немало учебных центров, которые выдадут в аренду все необходимое оборудование, одежду и аксессуары, научат справляться с волнами. Наиболее подходящими для активного отдыха считается Нья Чанг и Муй-Не, расположенный рядом с Фантхиетом.

Обратите внимание на отель VINPEARL 5*, который находится в курортной зоне Нья Чанга - он обязательно понравится активным туристам и молодёжи. Помимо качественного сервиса, он предлагает бесплатное посещение парка развлечений Vinpearl Amusement Park, аквапарка и океанариума. Также, в качестве места размещения, рассмотрите отель MUONG THANH NHA TRANG HOTEL 4* – это элегантная четверка в северной части города Нья Чанг. В отеле соблюдено отличное сочетание – цена-качество. Рядом находятся прекрасный пляж Бай-Дуонг, Башни По Нагар Чам, центр термальных источников Тхапба и рынок Дам.

В Фантхиете стоит отметить OCEAN STAR RESORT 4*, с большой ухоженной территорией; BAMBOO VILLAGE RESORT & SPA 4*, предлагающий гостям бунгало и коттеджи, большинство из которых имеют собственный выход к морю. И, наконец, ALLEZBOO BEACH RESORT & SPA 4* – великолепный отель, расположенный в центре Муй Не – центре активного отдыха молодежи.

Правильно выбрать отель во Вьетнаме путешественнику помогут в туристическом агентстве «100 дорог». Мы имеем богатый выбор гостиниц и отелей во Вьетнаме, и поможем Вам подобрать комфортный номер в гостинице с качественным сервисом и удобным месторасположением.

Источник: votpusk.ru