Сабину Алтынбекову пригласили на шоу талантов во Вьетнаме

31.10.2014

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова с 31 октября по 1 ноября поучаствует в программе культурного обмена между Вьетнамом и странами СНГ.

Официально мероприятие получило название "Культурный обмен Кханьхоа - Вьетнам и страны СНГ". Алтынбекова станет приглашенной гостьей на шоу талантов, примет участие в одном из дефиле и конференции на тему "Рассвет Востока". СНГ в этой программе представляют Казахстан, Россия, Беларусь, Украина и Кыргызстан.

Участники программы культурного обмена на время события остановились в одном из отелей Нячанга. Нячанг - город на юге Вьетнама, входящий в состав провинции Кханьхоа. Является курортным городом, и организаторы культурной программы надеются привлечь в Нячанг большее количество туристов.

Отметим, что Алтынбекову заметили во Вьетнаме несколько дней назад местные журналисты. По версии СМИ, девушка приехала для того, чтобы заключить контракт с одним из местных певцов, но эта информация пока не подтвердилась. Сабина Алтынбекова стала популярной в юго-восточной Азии после участия в континентальном первенстве до 19 лет, где ее признали самой красивой.

Вот так, покупая тур во Вьетнам, Вы можете запросто столкнуться со знаменитостями на местном пляже или в торговом центре. Для этого обратитесь в туристическое агентство «100 дорог»: мы расскажем, какие курортные места во Вьетнаме считаются самыми популярными среди селебрити всего мира.

Источник: vesti.kz