Круизы по Меконгу могут начаться в следующем году

10.10.2014

Основатель фирмы Pandaw Поль Страхен заявил, что он собирается открыть новый круизный маршрут по реке Меконг, давая туристам возможность за время одного путешествия посетить многие страны Азии, в том числе и Вьетнам.

Компания Pandaw надеется в течение двух лет обзавестись судами, способными совершать речные круизы по Меконгу. Путешествие длиной в 8 000 км и три недели, будет начинаться в Сайгоне, а заканчиваться в Харбине.

На данный момент компания занимается организацией 10-дневных круизов по реке в Лаосе. Путешествие на Laos Pandaw будет доступно, начиная с ноября 2015 года. Стоимость тура составит 1 791 фунт на человека, включая экскурсии и трансфер из аэропорта, а бронирование до 5 января 2015 года проводится с 10% скидкой, отмечает The Telegraf.

Побывать в разных уголках Азии, посетить увлекательные экскурсии и совершить путешествие во Вьетнам из Барнаула проще, чем Вы думаете - нужно всего лишь прийти в барнаульское туристическое агентство «100 дорог» и рассказать менеджерам компании о своих предпочтениях к отдыху. Путешествие Вашей мечты находится именно у нас!

Источник: news.turizm.ru