Пьяного новокузнечанина вместе с дочерью сняли с рейса во Вьетнам

28.10.2014

Житель Новокузнецка, устроив пьяный дебош на борту самолета, лишил свою шестилетнюю дочь каникул во Вьетнаме, поскольку их обоих сняли с рейса.

Новокузнечанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, еще при прохождения пограничного контроля в аэропорту Новокузнецка умудрился поссориться с пограничниками, но те все же пропустили его с 6-летней дочерью на посадку рейса Новокузнецк – Камрань (Вьетнам).

42-летний мужчина, поднявшись на борт воздушного судна, продолжил вести себя вызывающе - выражался нецензурно в сторону других пассажиров и не реагировал на замечания стюардесс. В результате на борт самолета были вызваны сотрудники транспортной полиции, которые препроводили пьяного дебошира в дежурную комнату, где он сообщил, что собирался лететь во Вьетнам в качестве сопровождающего своей 6-летней дочери.

Дебошир так никуда и не полетел, вместе с дочерью его сняли с рейса, в крови мужчины обнаружено 1,7 промилле алкоголя. Как не остаться без отдыха во Вьетнаме по собственной глупости, спросите Вы? Просто доверьте свой отпуск профессионалам - туристическому агентству «100 дорог». Наши менежеры дадут Вам ценные туристические советы, касательно отдыха и правил поведения в азиатских странах.

Источник: novayagazeta-ug.ru