План развития сельского хозяйства Вьетнама в 2015 году

30.12.2014

Хоанг Чунг Хай подчеркнул, что сельскохозяйственная отрасль страны должна в 2015 г. продолжать курс на устранение трудностей для развития производственной и предпринимательской деятельности в сельскохозяйственной сфере, создавать условия для формирования сельхозкорпораций с хорошими торговыми марками с целью увеличения объёма экспорта вьетнамской сельхозпродукции.

Господин вице-премьер СРВ выразил удовлетворение развитию успехов отрасли, достигнутых в 2014 г., и заявил, что они служат предпосылкой для интенсивного развития сельского хозяйства в 2015 г., что, несомненно, станет существенным вкладом в дело эффективного выполнения плана развития сельского хозяйства и деревни в предстоящую пятилетку, сформированном на XI съезде Коммунистической партии Вьетнама. Хоанг Чунг Хай сказал: «В 2014 г. объём экспорта отрасли сельского хозяйства Вьетнама составит 30 млрд долларов США, но, безусловно, у отрасли есть большие возможности для развития. Главная задача – в 2015 г. приложить усилия для освоения новых рынков».

Помимо сельского хозяйства во Вьетнаме активно развивается туристический бизнез. Белоснежные песчаные пляжи и прекрасные заливы, а также цены Вьетнама, которые значительно ниже европейских – все это Вас приятно удивит. Обратитесь в агентство «100 дорог» и Вам обязательно подберут подходящий тур во Вьетнам!

Источник: vietnam-times.ru