Тайланд проводит выставку технологий для детей в Бангкоке

30.10.2015

Все доказательства того, что будущее уже наступило будут представлены на Международной выставке науки и технологий в Бангкоке 14 – 25 ноября.

Министерство науки и технологий Тайланда обратилось к детям с приглашением посетить научно-техническую выставку, на которой будут представлены технологические инновации из 7-ми стран мира.

Министр науки и технологий Тайланда г-н Пичет Дуронгкаверодж рассказал о предстоящем событии: «Столько интересных продуктов, созданных совместно учеными, программистами, дизайнерами и специалистами IT вы еще не встречали. Наши новейшие модели и разработки созданы абсолютно для всех областей жизни».

Инновации известных мировых брендов от автомобилестроения до производства продуктов питания, новые разработки монстров индустрии развлечений и компьютерных технологий, продукты компаний роботостроения из Тайланда и семи стран мира станут рабочими и игровыми экспонатами выставки.

Грандиозное событие стало результатом совместных усилий ученых и разработчиков из Тайланда, Японии, Китая, Южной Кореи, Вьетнама, Великобритании, США и Франции, которые представят свои продукты на NSTF 2015 в Бангкоке.

Традиционно, выставка проводится в Выставочном Центре IMPACT в Бангкоке в Муанг Тонг Тхани и занимает площадь нескольких десятков тысяч квадратных метров. Чтобы посетить это мероприятие приобретайте горящие туры в Таиланд в турагентстве «100 дорог». 

Вход на выставку бесплатный.

Источник: thailand-news.ru