Майк Тайсон приедет в Тайланд для участия в международном турнире не по боксу

16.01.2015

Вы когда-нибудь слышали звук взмаха тысяч крыльев одновременно? Это произойдет в конце весны в Тайланде на международных гонках голубей.

Международная Ассоциация голубиных гонок сообщила, что турнир пройдет в Тайланде в мае 2015 года. В небо Королевства поднимутся тысячи участников, среди которых будут питомцы никого иного, как великого Майкла Джерарда Тайсона.

Соперники (голуби) из 30 стран мира затмят собой небо и высветят землю. Почти 20 000 птиц, некоторые экземпляры которых стоят свыше 13 миллионов бат, поднимутся ввысь и пролетят над всем Королевством.

Президент Ассоциации г-н Сантон Чарумол объявил, что Racing Pigeon 2015 начнутся в мае и пройдут в северных, северо-восточных и южных провинциях Тайланда.

Легендарный боксёр супертяжёлого веса приедет в Тайланд, его птицы примут участие в международной голубиной гонке. До недавнего времени мы и понятия не имели, что красота голубей пленяет «Железного Майки».

В Тае часто проходят потрясающие по своему масштабу развлекательные мероприятия. Вы легко сможете посетить их, распланировав свой отдых заранее. В агентстве «100 дорог» Вам расскажут, что необходимо учесть, выбирая тур в Тайланд. А также подберут Вам тур с учетом всех Ваших пожеланий!

Источник: thailand-news.ru