Тайланд вошел в Топ 10 лучших стран мира для проживания иностранным пенсионерам

07.01.2015

Королевство занимает первые позиции по категориям: доброжелательного отношения к пожилым иностранцам местного населения; высококачественного, но не дорогого здравоохранения; низкой стоимости жизни.

В мировом Топе две страны представляют Азию — Тайланд и Малайзия, соответственно на 10-м и 4-м местах рейтинга. Первое место занимает Эквадор, далее Панама и Мексика. На пятом месте Коста-Рика, затем Испания, Мальта, Колумбия и Португалия.

Исследования, проводимые американским изданием, основаны на мнениях иностранных пенсионеров, проживающих в странах Европы, Азии и Америки. Страны оцениваются по множеству факторов и категорий, таких как климат, стоимость и условия покупки или аренды жилья, бытовой фактор, категории развлечения и досуга, категория развития инфраструктуры, льготы и скидки и многие другие.

Таким образом, Тайланд вошел в десятку государств с отличными условиями для отдыха пенсионеров. Нужно отметить, что не только морской загар и сувениры можно привезти из этой восточной страны, лечение и отдых в Тайланде также на высоте! Обращайтесь в туристическое агентство «100 дорог» и наши сотрудники помогут Вам подобрать лучшее место для восстановления жизненных сил.

Источник: thailand-news.ru