Самые высокие отели Бангкока

18.12.2014

Захватывающие дух в своем величии, отели-небоскрёбы поражают стильным дизайном, роскошной обстановкой и развитой инфраструктурой: барами, ресторанами и прочими местами, где можно с удовольствием провести досуг, оставшийся от проведения многочисленных обзорных экскурсий.

309 м, и это не считая 34-метрового шпиля, – именно на такую величину возвышается Baiyoke Sky Hotel, все 84 этажа которого отданы под жилые номера 4-звездочного отеля и торгово-развлекательную сеть. Торговый центр занимает нижние четыре этажа, следующие, с 5-го по 17-й этаж, отданы под автомобильную парковку, и 673 гостиничных номера размещены на 22–74-м этажах. Каждый из них обустроен в современном стиле и частично независим, благодаря наличию обязательного встроенного бара и электрочайника – этого хватает на приватный прием небольшого количества гостей. В ванне есть халат и тапочки, но любители водных процедур могут спуститься на 20-й этаж и поплавать в открытом бассейне. Двумя этажами ниже расположено кафе, где к национальным блюдам подают прекрасный кофе. В Baiyoke Sky Hotel есть и другие рестораны, где можно отведать китайскую, японскую и более привычную европейскую еду. Обзор местности доступен с 77-го этажа, где находится общественная закрытая обсерватория, и с верхней площадки на 84-м этаже. Чтобы туда попасть, нужно купить билет, в стоимость которого включен один напиток – его предоставляет ниже расположенный бар.

Если в Baiyoke Sky Hotel за пользование интернетом приходится доплачивать, то в 5-звездочном Lebua at State Tower к услугам посетителей бесплатный Wi-Fi на территории всего комплекса. Он ниже – всего 65 этажей, но пятая звездочка дана ему по праву: отель настолько роскошен, что пребывание в нем запоминается как волшебная сказка. Lebua at State Tower — самое высокое здание в этом районе столицы, расположенные рядом строения не могут похвастаться такой высотой. С верхних этажей отеля открывается чудесная панорама Бангкока и реки Чая Прая. Номера не только очень уютны, но и сверх комфортабельны: гостиная зона, где приятно с удобством расположиться за чашечкой чая, а мини-кухня позволяет приготовить привычную еду. Роскошные и просторные ванные комнаты. В каждый номер отеля располагает собственной видео и телеаппаратурой. Расслабиться и получить удовольствие, отдохнуть и весело провести время, можно не выходя из отеля. Отель Lebua at State Tower располагает большим открытым бассейном, вмещающий в себя всех желающих поплавать или отдохнуть на стоящих вдоль него шезлонгах. На территории высококлассного отеля к услугам гостей нескольких баров и ресторанов, спа-салон, салон массажа и фитнес центр.

Идеальный вариант отеля для семейного отдыха - Baiyoke Suite Hotel. Номера отеля занимают 43 этажа и отличаются большей открытостью и приближенностью к тайскому укладу быта. Отель расположен посреди торгового квартала, где расположено множество бутиков, лавочек, восточных базаров и тайских рынков. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому отлично подходит для отдыха с детьми в Тайланде, молодоженов либо небольшой дружной компании. Все номера отеля располагают всем необходимым для путешественников, чтобы чувствовать себя комфортно и непринужденно. Разумеется, все номера имеют кондиционеры и телевизоры. В номерах с Baiyoke Suite Hotel удобная ванная комната со всем необходимым. Трех звездочек отеля вполне достаточно для того, чтобы отдохнуть от наплыва впечатлений и набраться сил перед следующей вылазкой в город.

Все высотные отели Тайланда, вне зависимости от количества звезд, привлекают внимание туристов со всего света высочайшим сервисом, качественным обслуживанием и изысканной кухней ресторанов, баров, бассейнами, спа и массажными салонами, наличием увеселительных и развлекательных мест для детей и взрослых , позволяющих объединить проживание и развлечение. Сотрудники турагентства «100 дорог» подберут Вам подходящий отель для потрясающего отдыха!

Источник: thailand-news.ru