Миллионы крабов на пляже Краби

30.03.2015

Местные жители были поражены, увидев орды крабов, внезапно появившихся и шествующих через пески Ао Тан Лен во время отлива. Песчаный пляж, длиной около километра, во время отлива становится в ширину около 30 метров.

«Мы увидели миллионы крабов в этом участке пляжа. Они маленькие, около 1 см длиной, с серыми органами и оранжевыми конечностями», рассказывает глава района Ао Лен г-н Бунпас Ракнуй, осмотрев пляж 12 марта.

«Когда мы начали ходить по песку, крабы умчались и спрятались в свои норы. Это было удивительно, увидеть так много маленьких крабов одновременно», рассказывает он.

Он обратился к местным жителям с просьбой помочь защитить и сохранить это место, чтобы крабы и природная среда оставались целыми и невредимыми.

«Красота Ао Тан Лен не имеет себе равных, среди других замечательных достопримечательностей Краби. После того, что я увидел, я намерен развивать район в направлении эко-туризма, чтобы сохранить его, как часть «Невидимого Тайланда», сказал глава районной администрации.

Если вы мечтаете увидеть нечто сокрытое и таинственное, то вам пора пуститься в увлекательное путешествие в Таиланд из Барнаула. А чтобы это путешествие стало комфортным и принесло только положительные эмоции, обращайтесь в туристическое агентство «100 дорог»!

Источник: thailand-news.ru