Пхукет опубликовал правила поведения на пляжах острова

27.02.2015

Карты, напечатанные на четырех языках - русском, английском, китайском и тайском будут раздаваться в отелях и перед входом на пляжи.

Их тиражирование является заботой местных органов и туристических операторов: "Можно изменить дизайн текстовой рекламы по своему усмотрению, но информация должна оставаться неизменной", сказал губернатор Пхукета г-н Нисит.

Как полагают власти провинции, со следующей недели листовки будут раздаваться туристам в течение двух недель на пляжах острова.

На прошлой неделе к запретам на пляжах Пхукета добавились новые пункты - теперь на пляжах острова запрещено курить и кушать.

По утверждению местных чиновников, шезлонги никогда не вернутся на пляжи острова и как показывает практика, этот запрет распространяется на любые шезлонги и кресла, независимо от их принадлежности, то есть свои приносить, так же нельзя. На пляжах разрешено использование ковриков и матов.

В специальных зонах пляжники могут использовать зонтики от солнца и получить тайский массаж.

Отдых в Тайланде на острове Пхукет становится все более комфортным, благодаря новым запретам на пляжах, они станут еще чище. Если вы хотите с лоском отдохнуть в Тае, обращайтесь в барнаульское турагентство «100 дорог» и наши сотрудники подберут вам оптимальный по соотношению цена – качество тур.

Источник: thailand-news.ru