Тайланд: фото самого лучшего парка Кхауяй приведет в восторг кого угодно

07.06.2014

Национальный парк Кхауяй расположен в Таиланде, и занимает площадь четырех провинций: Прачинбури, Накхонратчасима, Сарабури и Накхоннайок. Все, кто попадал когда-либо на территорию парка уверенны, что красивее мест на Земле попросту не бывает.

На планете Земля существуют немалое количество парков, но если вы путешественник и держите путь в Тайланд, то просто обязаны хотя бы одним глазком увидеть Кхауяй. Природа парка настолько фантастическая, что оказавшись там, чувствуешь себя как в сказке. И неудивительно, ведь только в этом парковом комплексе сочетаются одновременно густые зеленые леса и живописные луга. Здесь же можно встретить и братьев наших меньших. Особенно туристам по душе индийские слоны и гиббоны.

Дикие животные всегда привлекали наше внимание своим удивительным поведением и красотой, ведь они иногда так сильно похожи на нас – людей. В парке Кхауяй расположена отличная инфраструктура для туристов и путешественников. Люди могут разъезжать по более, чем 50-ти маршрутам, играть в гольф, проводить свой досуг весело и полезно. А для проживания предоставлены комфортабельные дома, стоящие прямо на воде.

Площадь Кхауяй превышает 2000 квадратных километров. И с каждым годом территория паркового комплекса встречает все больше туристов со всего мира. Кто побывал здесь хоть раз, обязательно еще вернется.

Источник: joinfo.ua