Какие экскурсии стоит посетить в Тайланде

03.06.2014

Гостей курортов View Talay Holiday Resort и Palm Grove Resort в Тайланде ждут удивительные экскурсии по "стране улыбок". Здесь путешественников поджидает ряд замечтальных мест и ресторанов, где точно стоит побывать. Если Вы остановились на этих тайских курортах, для вас доступны следующие экскурсии:

Пляж Сай Кео, океанариум. Поужинайте в ресторане Ruen Thai и побывайте на одном из самых отдаленных и чистых пляжей Паттайи – Сай Кео! Целый день в прекрасном тихом месте, поможет вам расслабиться и окунуться в атмосферу экзотического неторопливого Таиланда. Вам предстоит посетить океанариум Паттайи, один из самых крупных в Азии, где вы увидите самых ярких и экзотичных представителей мировой морской и речной фауны, а также фауны юго-восточной Азии. Вас не оставят равнодушными прогулка по стеклянному тоннелю протяженностью более 100 м в сопровождении более 200 интереснейших видов рыб. Вечер вы проведете в национальном ресторане «Руен Тай», где сможете не только увидеть танцевальное шоу, но и отведать изысканную тайскую кухню!

Парк Nong Nooch, катание на слонах и обед в ресторане Sizzler. Парк «Нонг Нуч» знаменит на весь мир и признан одним из чудес света. На территории в 600 акров ботанического сада растут многие виды деревьев, растений и цветов со всего Таиланда. Здесь можно встретить различные виды кактусов, водных растений и орхидей. Вы окунетесь в мир гармонии и красоты. Прогуляетесь по аллее орхидей, увидите незабываемое шоу слонов и, конечно же, прокатитесь на добрых гигантах! Обед в ресторане Sizzler будет прекрасным дополнением к прогулке в парке. Уютный ресторан предложит европейский шведский стол и горячее блюдо на ваш выбор.

Зоопарк Khao Khew Zoo. Самый большой открытый зоопарк Таиланда – Као Кео – ждет вас! Вы увидите всех животных в естественной среде обитания, без вольеров и решеток (кроме хищников, разумеется). Вам понравится кормить жирафов, носорогов и малышей бегемотов. Получите потрясающее удовольствие и заряд веселья от общения с шустрыми обезьянами, но берегите конфеты, они – те еще лакомки! И не стоит волноваться о времени, передвигаться по зоопарку вы будете на «гольф кар» и увидите ВСЕ интересное и необычное. Представитель поможет найти самые укромные уголки зоопарка, а вашим фото позавидуют даже искушенные путешественники.

Шоу ALCAZAR и ужин в ресторане Rim Talay. Визитная карточка Паттайи – шоу «Альказар» – не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Вас удивит роскошь декораций и костюмов, а VIP места позволят лучше разглядеть и сфотографировать «необычных» участников яркого представления.«Рим Талай» – ресторан, которому аналогов в Паттайе нет, ведь одно дело заказать креветки на ужин и совсем другое – наловить их самому! Вы сможете «порыбачить» в свое удовольствие и попробовать «свой улов» под чесночным, сливочным и острым соусом. Хорошего клёва!

Посетите столицу Королевства Таиланд – Бангкок и отужинайте в ресторане Baiyoke Sky. Вы увидете Королевский Дворец (резиденцию монархов Таиланда) и главнейшую святыню Сиама – Храм Изумрудного Будды. После чего прокатитесь по каналам реки Чао Прайя и увидите самую большую в Таиланде статую Лежачего Будды и первую в стране школу знаменитого тайского массажа. Наш профессиональный гид поможет узнать вам историю, культуру, традиции Таиланда. А самым ярким впечатлением для вас станет смотровая площадка на 84 этаже отеля Байок Скай, где на высоте птичьего полета наше путешествие завершится роскошным ужином (попробуйте тайскую, китайскую, японскую, корейскую и даже европейскую кухню в исполнении шеф-поваров самого высокого отеля в Юго-Восточной Азии).

Парк миллионолетних камней, шоу крокодилов и обед в ресторане Shenanigans. Первым делом вы прогуляетесь по парку миллионолетних камней, покормите гигантских сомов, увидите незабываемое шоу крокодилов и даже сможете «оседлать» зеленого хищника для великолепного фото! А вкусный обед в ирландском ресторане «Шенаниганс» станет прекрасным завершением экзотической прогулки, где за бокалом отменного пива вы поделитесь впечатлениями друг с другом.

Парк Mini Siam, ужин в ресторане Cabbages and Condoms.Путешествие по всему миру за один день? Конечно, это реально в парке «Мини Сиам». Все знаменитые места на планете собраны в одном месте под открытым небом. Увлекательная прогулка закончится ужином в самом необычном ресторане Паттайи – «Кэббэдж энд Кондомс». Дорога к забронированному столику не будет скучной: очаровательные кролики, королевские карпы и великолепный вид на Сиамский залив!

Источник: tourismnews.by