Вьетнам рекламирует себя в YouTube

16.01.2015

Национальное управление туризма Вьетнама (НУТВ) решило использовать все доступные средства для популяризации собственной страны, как туристического направления. Речь идёт об открытии в минувшие выходные официального канала НУТВ на YouTube.

Сообщается, что канал будет использоваться не только для рекламных целей, но и для прямого взаимодействия с потенциальными клиентами. Иначе говоря, в своих комментариях к роликам подписчики канала смогут предлагать пакеты услуг, за которые готовы платить в отелях. В прошлом году туристическая индустрия Вьетнама принесла бюджету страны 10,7 млрд. долларов.

По сравнению с 2013 годом, рост отрасли составил 5,64%. Более 7,5 миллионов человек посетили Вьетнам. По прогнозам экспертов, интерес к вышеозначенному туристическому направлению будет лишь расти. В связи с этим, аналитики прогнозируют планомерное увеличение роста стоимости путёвок на 18%.

Заранее познакомившись со страной, которую хотите посетить, Вы обезопасите себя от лишних растрат. Обратитесь в агентство «100 дорог», здесь Вы узнаете цены Вьетнама, а также получите важную информацию о том, на чем сэкономить можно, а на чем нельзя.

Источник: vietnews.ru