Российский туроператор взял в управление четыре новых отеля во Вьетнаме

29.08.2014

Российский туроператор "Пегас Туристик" взял в управление четыре новые гостиницы отельной цепочки Dessole во Вьетнаме, сообщила генеральный директор компании Анна Подгорная. "К имеющимся отелям цепочки Dessole прибавятся четыре новые гостиницы", - добавила она.

Две гостиницы 4* Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa будут доступны туристам во Фантьете. Также, в ноябре этого года, партнерами туроператора станут две эксклюзивные гостиницы в Нячанге (Galina Hotel & Spa 4) и на острове Фукуоке (Vinpearl Phu Quoc 5*). Клиенты компании могут уже сейчас бронировать туры с размещением в этих гостиницах.

По словам собеседницы агентства, сейчас вьетнамское направление динамично развивается. "Мы делаем большую ставку на курорты Вьетнама, поскольку они безопасны и очень комфортны для туристов по климатическим условиям. Плюс во Вьетнаме очень развит семейный отдых, пользующийся спросом у российских туристов", - заметила она.

Отели Dessole имеют удобное расположение относительно аэропорта и всех достопримечательностей курортов, а также предлагают сервис очень высокого качества. Таким образом, в настоящее время туроператор предлагает уже 33 отеля цепочки Dessole: 5 во Вьетнаме, 12 в Египте, 8 в Греции (6 на Крите и 2 на Родосе), а также 8 отелей в Тунисе.

Если Вы собрались в отпуск во Вьетнам, забронируйте номер во вьетнамском отеле заранее. Таким образом, Вы получите номер в гостинице с хорошим видом, качественным сервисом и отзывчивым персоналом. Забронировать номер в отеле Вьетнама Вам помогут в туристическом агентстве «100 дорог». Мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых прошёл лёгко и комфортно.

Источник: atworld.ru