Прямые туры из Томска во Вьетнам откроются с 25 августа

14.08.2014

Туроператоры «Анекс Тур» и «Корал Тревел» возобновляют прямые туры Томск— Камрань (Вьетнам), полеты будут выполняться с 25 августа авиакомпанией «ЮТэйр», сообщили НИА Томск в пресс-службе томского аэропорта.

«В зимний сезон 2013-2014 г. данное направление пользовалось большой популярностью среди туристов», — говорится в сообщении.

Город Камрань расположен на побережье глубоководного одноименного залива Камрань в 45 км от административного центра провинции - Нья Чанг. Для туристов организуются круизы по морю на живописные крошечные островки бухты Камрань.

Бухта Камрань хорошо защищена красивыми горами от ветров. В самом городе, а также и в его окрестностях имеются многочисленные комфортабельные отели. Курортный сезон длится круглый год.

Приобретайте выгодные туры во Вьетнам в туристическом агентстсве «100 дорог». Менеджеры компании расскажут об особенностях отдыха во Вьетнаме, поделяться полезными советами и интересной для туриста информацией. Сделайте мечту реальностью и отдохните в экзотической стране прямо сейчас!

Источник: 70rus.org