Греция из Новосибирска 2018

Вы можете заказать Тур в Грецию с сайта в режиме онлайн прямо сейчас.

Потратьте всего минутку на анкету - мы свяжемся с Вами и подберем для Вас лучшее предложение по Греции из Барнаула!

Нажмите здесь, чтобы развернуть АНКЕТУ

Дорогие наши клиенты!
Подошло время для бронирования туров в Грецию из Новосибирска (из Барнаула осуществляем доставку до аэропорта). В 2018 году вы можете улететь из Новосибирска на остров Крит и в Северную Грецию на Халхидики и остров Тасос.

Крит славится своей экскурсионной программой. Тут, как говорится, где не копни, везде исторические ценности и артефакты. Именно на Крите волчица вскормила в глубокой пещере, которую Вы сможете посетить, Зевса. Именно на Крите Вы увидете знаменитые лабиринты минотавра. А какие на острове захватывающие виды! Чего только стоит бухта Балос, где соединяются три моря: Эгейское, Ливийское и Ионическое. Каждый год Крит все больше привлекает туристов из Барнаула, спрос на это направление увеличивается.
Предлагаем и Вам Вам посетить Крит из Новосибирска с 30 апреля 2018 по 20 октября 2018, цены на Крит от 30 000 рублей на человека.  

Крит из Новосибирска, Крит из Барнаула Крит из Новосибирска, Крит из Барнаула

Халхидики - это бесконечные сосновые леса и уютные бухты, пьянящий воздух и завораживающей чистоты море, ведь практически каждый пляж награжден "Голубым флагом" ЕС. Жемчужина Северной Греции остров Тасос пленит Вас своими бухтами и мраморными пляжами.
Северная Халхидики из Новосибирска с 31 мая 2018 по 1 октября 2018, цены на Халхидики от 35 000 рублей на человека.

Халхидики из Новосибирска Халхидики из   Новосибирска

Туры в Грецию из Барнаула к сожалению ни один из туроператоров не поставил, поэтому в Грецию мы летаем с вами в 2018 году из Новосибирска.

Если Вы хотите попасть в Грецию (на остров Крит либо Халхидики) из Барнаула, то по опыту прошлого года дадим несколько советов:
- только по раннему бронированию доступны отели в лучшем соотношении цена/качество
- цены перед вылетом увеличиваются на 30-40%
- "горячка" бывает только в мае и только на самые плохие варианты отелей
- возможность предоплаты 25% от стоимости тура
- дополнительная скидка 10% на туры в Северную Грецию при 100% оплате тура!

PS: не забываем, что в Грецию необходимо оформление Шенгенской визы и отличный бонус - практически всегда греки дают мультивизу сроком от 1 до 3-х лет!

Напоминаю, что мы сами были в рекламниках на Крите и в Северной Греции, и конечно отдыхали в Греции на острове Тасос, поэтому сможем посоветвоать Вам лучшие варианты по отелям и достопримечательностям! Статьи о наших поездках, Вы как всегда сможеет прочитать на нашем сайте
Барнаул! Не упусти свой шанс в 2018 году посетить страну богов, моря и солнца!