Театр воды Aquatic Show представит в "Сочи Парке" пять новых программ

25.05.2015

Французский театр воды Aquatic Show представит в Сочи пять новых программ. Премьерное представление состоится в начале июня.

Зрители увидят абсолютно разные по своей тематике и динамичности программ мультимедийных водных шоу: MarieAntoinette, AroundtheWorld, Rockshow, RussiansSoulи Emotion.

Marie Antoinette, или "Бал всех королев" – это величественная и одновременно изысканная постановка, основой для которой служат классические музыкальные произведения, а видеоряд поддерживает ощущение грандиозности происходящего.

Around the World – легкая и увлекательная программа для всей семьи, своеобразное кругосветное путешествие по разным континентам и странам, культурам и нациям. Rock

show – динамичная, яркая программа, тон которой задают лучшие рок-баллады 80-х (Queen, Ленни Кравиц, Дженис Джоплин) и рок-н-ролл. В программе Russians Soul объединены шедевры русских композиторов, что вызывает сильные и глубокие переживания. А романтичная программа Emotion перенесет зрителей в мир любви и нежности.

Во всех представлениях впервые будут использованы новые технологии водного оборудования: гигантские вращающиеся пушки, фонтаны Flower Jet, уникальная аппаратура для создания видео-арт эффектов на водном экране.

Создавать программы на площадке в Сочи Парке будут два самых известных дизайнера французской компании AQUATIQUE SHOW INTERNATIONAL – Jean Kohler и Fabrice Heitz, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Источник: otdih.nakubani.ru